Шины RockBlade в Казань
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 2
Производитель: RockBladeОчистить
В наличии: 1 шт.
Артикул: 2ERK783F
Зимняя Шина RockBlade 235/45/19 V 99 IceCruiser I XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | IceCruiser I |
| Типоразмер шины | 235/45R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 45 |
14 320 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 386,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 2ERK041F
Летняя Шина RockBlade 205/50/17 W 93 ROCK 525 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 525 |
| Типоразмер шины | 205/50R17 |
| Ширина (мм) | 205 |
| Высота (%) | 50 |
4 870 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
811,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 2ERK140F
Летняя Шина RockBlade 215/55/17 V 94 ROCK 515 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 515 |
| Типоразмер шины | 215/55R17 |
| Ширина (мм) | 215 |
| Высота (%) | 55 |
4 450 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
741,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 2ERK062F
Летняя Шина RockBlade 235/40/18 W 95 ROCK 525 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 525 |
| Типоразмер шины | 235/40R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 40 |
4 630 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
771,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 2ERK025F
Летняя Шина RockBlade 235/45/17 W 97 ROCK 525 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 525 |
| Типоразмер шины | 235/45R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 45 |
5 060 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
843,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 2ERK201F
Летняя Шина RockBlade 265/40/22 V 106 ROCK 535 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 535 |
| Типоразмер шины | 265/40R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 40 |
6 750 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 125 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 2ERK167F
Летняя Шина RockBlade 265/50/20 V 111 ROCK 535 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 535 |
| Типоразмер шины | 265/50R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 50 |
6 310 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 051,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 2ERK376F
Летняя Шина RockBlade 285/45/22 V 114 ROCK 535 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 535 |
| Типоразмер шины | 285/45R22 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 45 |
9 450 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 575 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 2ERK040F
Летняя Шина RockBlade 225/45/18 W 95 ROCK 525 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 525 |
| Типоразмер шины | 225/45R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 45 |
3 770 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
628,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 2ERK330F
Летняя Шина RockBlade 235/65/17 H 104 ROCK 515 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 515 |
| Типоразмер шины | 235/65R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 65 |
5 250 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
875 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 2ERK015F
Летняя Шина RockBlade 235/70/16 T 106 ROCK 727 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 727 A/T |
| Типоразмер шины | 235/70R16 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 70 |
5 020 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
836,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 2ERK004F
Летняя Шина RockBlade 235/75/15 S 109 ROCK 727 A/T XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 727 A/T |
| Типоразмер шины | 235/75R15 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 75 |
4 890 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
815 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 6ERK370F
Летняя Шина RockBlade 265/70/16 T 112 ROCK 737 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 737 A/T |
| Типоразмер шины | 265/70R16 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 70 |
6 570 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 095 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 2ERK207F
Летняя Шина RockBlade 305/40/22 V 114 ROCK 535 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 535 |
| Типоразмер шины | 305/40R22 |
| Ширина (мм) | 305 |
| Высота (%) | 40 |
10 740 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 790 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 3ERK117J
Летняя Шина RockBlade 265/65/17 Q 120/117 LT ROCK 767 M/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 767 M/T |
| Типоразмер шины | 265/65R17 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 65 |
7 770 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 295 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 2ERK332F
Летняя Шина RockBlade 245/40/19 W 98 ROCK 525 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 525 |
| Типоразмер шины | 245/40R19 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Высота (%) | 40 |
5 330 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
888,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 2ERK104F
Летняя Шина RockBlade 285/60/18 S 120 ROCK 737 A/T XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 737 A/T |
| Типоразмер шины | 285/60R18 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 60 |
7 900 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 316,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 2ERK115J
Летняя Шина RockBlade 225/75/16 N 115/112 LT ROCK 757 M/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 757 M/T |
| Типоразмер шины | 225/75R16 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 75 |
7 620 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 270 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 2ERK470F
Летняя Шина RockBlade 245/70/17 S 119/116 LT ROCK 737 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 737 A/T |
| Типоразмер шины | 245/70R17 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Высота (%) | 70 |
5 760 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
960 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 2ERK459F
Летняя Шина RockBlade 245/75/16 T 111 ROCK 737 A/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 737 A/T |
| Типоразмер шины | 245/75R16 |
| Ширина (мм) | 245 |
| Высота (%) | 75 |
7 370 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 228,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 2ERK064F
Летняя Шина RockBlade 205/45/16 W 87 ROCK 525 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 525 |
| Типоразмер шины | 205/45R16 |
| Ширина (мм) | 205 |
| Высота (%) | 45 |
3 970 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
661,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 2ERK532G
Летняя Шина RockBlade 205/65/15 V 94 ROCK 555 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 555 |
| Типоразмер шины | 205/65R15 |
| Ширина (мм) | 205 |
| Высота (%) | 65 |
3 190 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
531,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 2ERK183F
Летняя Шина RockBlade 235/60/17 H 102 ROCK 717 H/T в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 717 H/T |
| Типоразмер шины | 235/60R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 60 |
5 580 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
930 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 2ERK338F
Летняя Шина RockBlade 285/45/19 V 111 ROCK 525 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | ROCK 525 |
| Типоразмер шины | 285/45R19 |
| Ширина (мм) | 285 |
| Высота (%) | 45 |
7 740 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 290 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 6ERK072F
Зимняя Шина RockBlade 235/50/19 T 103 Winterplus Stud II XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | Winterplus Stud II |
| Типоразмер шины | 235/50R19 |
| Ширина (мм) | 235 |
| Высота (%) | 50 |
8 810 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 468,33 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 143526
Зимняя Шина RockBlade 275/45/21 H 110 IceCruiser II в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | IceCruiser II |
| Ширина (мм) | 275 |
| Высота (%) | 45 |
| Диаметр (R) | 21 |
13 120 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 186,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 6ERK061F
Зимняя Шина RockBlade 215/55/18 T 95 Winterplus Stud II Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | Winterplus Stud II |
| Типоразмер шины | 215/55R18 |
| Ширина (мм) | 215 |
| Высота (%) | 55 |
8 220 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 370 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 6ERK089F
Шины RockBlade 275/45/21 T 110 Winterplus Stud II XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | Winterplus Stud II |
| Ширина (мм) | 275 |
| Высота (%) | 45 |
| Диаметр (R) | 21 |
16 620 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 770 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 6ERK136F
Зимняя Шина RockBlade 265/50/20 H 111 IceCruiser II XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | IceCruiser II |
| Типоразмер шины | 265/50R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 50 |
10 270 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 711,67 ₽ x 6 мес.
Нет в наличии
Артикул: 6ERK066F
Зимняя Шина RockBlade 225/50/18 T 99 Winterplus Stud II XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | RockBlade |
| Модель шин | Winterplus Stud II |
| Типоразмер шины | 225/50R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
| Высота (%) | 50 |
8 170 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 361,67 ₽ x 6 мес.
Популярные разделы















































