Купить шины Hankook в Казань
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 22
В наличии: 68 шт.
Артикул: 1026780
Шины Hankook 245/60 r18 Winter I Pike X W429A 109T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 245/60R18 |
| Ширина (мм) | 245 |
16 010 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 668,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 10 шт.
Артикул: 1033284
Шины Hankook 175/70 r14 Winter i*Pike RS2 W429 88T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike RS2 W429 |
| Типоразмер шины | 175/70R14 |
| Ширина (мм) | 175 |
6 250 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 041,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 1026247
Зимняя шина Hankook 265/70R17 115T Winter i*Pike X W429A TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 265/70R17 |
| Ширина (мм) | 265 |
16 595 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 765,83 ₽ x 6 мес.
В наличии: 44 шт.
Артикул: 1026258
Зимняя шина Hankook 235/60R17 106T XL Winter i*Pike X W429A TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 235/60R17 |
| Ширина (мм) | 235 |
14 557 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 426,17 ₽ x 6 мес.
В наличии: 23 шт.
Артикул: 1026849
Шины Hankook 235/60 r18 Winter I Pike X W429A 107T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
15 130 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 521,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 1033321
Шины Hankook 235/55 r18 Winter I Pike X W429A 104T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
14 890 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 481,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 16 шт.
Артикул: 1033392
Шины Hankook 255/55 r19 IW01A Winter I Cept ION 111V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | IW01A Winter I Cept ION |
| Типоразмер шины | 255/55R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
19 430 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 238,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: 1023594
Шины Hankook 215/65 r15 Winter i*Pike RS2 W429 100T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike RS2 W429 |
| Типоразмер шины | 215/65R15 |
| Ширина (мм) | 215 |
10 150 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 691,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1033283
Шины Hankook 235/60 r18 Winter I Pike X W429A 107T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 235/60R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
15 130 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 521,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 5 шт.
Артикул: 1032990
Шины Hankook 215/65 r17 Winter I Cept IZ3 W636A 103T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Cept IZ3 W636A |
| Типоразмер шины | 215/65R17 |
| Ширина (мм) | 215 |
13 170 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 195 ₽ x 6 мес.
В наличии: 10 шт.
Артикул: 2001771
Зимняя шина Hankook 185R14C 102/100R Winter i*Pike LT RW09 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike LT RW09 |
| Типоразмер шины | 185/0R14 |
| Ширина (мм) | 185 |
9 520 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 586,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1029891
Зимняя шина Hankook 255/70R16 111T Winter i*Pike X W429A TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 255/70R16 |
| Ширина (мм) | 255 |
16 397 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 732,83 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 1033316
Шины Hankook 225/60 r18 Winter I Pike X W429A 104T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
| Ширина (мм) | 225 |
15 340 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 556,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 1026795
Шины Hankook 185/65 r14 Winter i*Pike RS2 W429 90T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike RS2 W429 |
| Типоразмер шины | 185/65R14 |
| Ширина (мм) | 185 |
7 230 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 205 ₽ x 6 мес.
В наличии: 53 шт.
Артикул: T000STD1028954
Шины Hankook 205/60 r15 Winter i*Pike RS2 W429 91T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike RS2 W429 |
| Типоразмер шины | 205/60R15 |
| Ширина (мм) | 205 |
8 480 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 413,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 23 шт.
Артикул: 1034202
Зимняя шина Hankook 285/35R20 104V XL Winter i*cept iON IW01 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*cept iON IW01 |
| Типоразмер шины | 285/35R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
24 189 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 031,50 ₽ x 6 мес.
В наличии: 7 шт.
Артикул: 1036839
Шины Hankook 285/30 r20 Ventus evo K137 99Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 |
| Типоразмер шины | 285/30R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
27 410 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 568,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 54 шт.
Артикул: 1026944
Всесезонная шина Hankook 205/60R16 96V XL Kinergy 4s2 H750 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Kinergy 4s2 H750 |
| Типоразмер шины | 205/60R16 |
| Ширина (мм) | 205 |
8 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 475 ₽ x 6 мес.
В наличии: 25 шт.
Артикул: 1034016
Летняя шина Hankook 215/60R17 96V iON ST AS SUV IH61A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | iON ST AS SUV IH61A |
| Типоразмер шины | 215/60R17 |
| Ширина (мм) | 215 |
13 490 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 248,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 32 шт.
Артикул: 1032151
Шины Hankook 185/55 r15 Kinergy 4S2 H750 86H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Kinergy 4s2 H750 |
| Типоразмер шины | 185/55R15 |
| Ширина (мм) | 185 |
6 950 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 158,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 1035171
Шины Hankook 325/35 r22 Ventus evo K137 SUV 114Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo K137 SUV |
| Типоразмер шины | 325/35R22 |
| Ширина (мм) | 325 |
41 520 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
6 920 ₽ x 6 мес.
В наличии: 63 шт.
Артикул: 2021947
Шины Hankook 225/70 r15c Vantra ST AS2 RA30 112/110S в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Vantra ST AS2 RA30 |
| Типоразмер шины | 225/70R15 |
| Ширина (мм) | 225 |
13 280 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 213,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 19 шт.
Артикул: 1023457
Шины Hankook 265/65 r17 Dynapro AT2 RF11 112T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Dynapro AT2 RF11 |
| Типоразмер шины | 265/65R17 |
| Ширина (мм) | 265 |
17 110 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 851,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 22 шт.
Артикул: 1032116
Шины Hankook 255/45 r19 Winter i*Pike RS2 W429 104H Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike RS2 W429 |
| Типоразмер шины | 255/45R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
17 090 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 848,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 36 шт.
Артикул: 1028498
Шины Hankook 255/70 r16 Winter I Pike X W429A 111T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 255/70R16 |
| Ширина (мм) | 255 |
16 990 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 831,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 26 шт.
Артикул: 1026811
Шины Hankook 155/70 r13 Winter i*Pike RS2 W429 75T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike RS2 W429 |
| Типоразмер шины | 155/70R13 |
| Ширина (мм) | 155 |
5 480 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
913,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 60 шт.
Артикул: 1035194
Летняя шина Hankook 235/55ZR20 105W XL Ventus evo SUV K137A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus evo SUV K137A |
| Типоразмер шины | 235/55R20 |
| Ширина (мм) | 235 |
23 130 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 855 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 1027604
Всесезонная шина Hankook 235/75R15 109T XL Dynapro AT2 RF11 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Dynapro AT2 RF11 |
| Типоразмер шины | 235/75R15 |
| Ширина (мм) | 235 |
14 730 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 455 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 1022707
Шины Hankook 165/60 r14 Optimo Kinergy Eco 2 K435 75T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Optimo Kinergy Eco 2 K435 |
| Типоразмер шины | 165/60R14 |
| Ширина (мм) | 165 |
5 100 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
850 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 1034868
Всесезонная шина Hankook 245/65R17 111H XL Dynapro HPX RA43 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Dynapro HPX RA43 |
| Типоразмер шины | 245/65R17 |
| Ширина (мм) | 245 |
15 590 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 598,33 ₽ x 6 мес.
Hankook – ведущий корейский производитель шин, сочетающий передовые технологии и доступную цену. В ассортименте представлены:
- Зимние шины с улучшенным сцеплением на льду и снегу
- Летние высокопроизводительные модели для спортивной езды
- Всесезонные покрышки для умеренного климата
- Шины для внедорожников с усиленной конструкцией
В RusWheels вы можете купить оригинальные шины Hankook с официальной гарантией 5 лет и быстрой доставкой по всей России.
Преимущества шин Hankook
✅ Технологии мирового уровня – разработки, используемые в автоспорте
✅ Адаптация к российским условиям – тестирование на зимних трассах
✅ Комфорт и безопасность – пониженный уровень шума
✅ Долгий срок службы – износостойкие резиновые смеси
✅ Сертификация TÜV – строгий контроль качества
Топ-3 популярные модели
1. Hankook Winter i*Cept RS3
- Тип: премиальная зимняя нешипованная
- Особенности: 3D-ламели, дренажные канавки
- Размеры: 15-20 дюймов
2. Hankook Ventus Prime 4
- Тип: летняя высококомфортная
- Особенности: асимметричный протектор
- Размеры: 16-21 дюйм
3. Hankook Dynapro AT2
- Тип: всесезонная для внедорожников
- Особенности: усиленные боковины
- Размеры: 16-22 дюйма
Популярные разделы
















































