Купить шины Hankook в Казань
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 8
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1025979
Шины Hankook 265/50 r20 Winter I Pike X W429A 111T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 265/50R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
20 530 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 421,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 1020114
Шины Hankook 215/70 r15 Winter i*cept iZ2 W616 98T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*cept IZ2 W616 |
| Типоразмер шины | 215/70R15 |
| Ширина (мм) | 215 |
9 080 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 513,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 57 шт.
Артикул: 1023673
Шины Hankook 275/55 r19 DynaPro I*Cept X RW10 111T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | DynaPro I*Cept X RW10 |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 275/55R19 |
19 270 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 211,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 10 шт.
Артикул: 1009816
Зимняя шина Hankook 255/70R15 108T Nordik IS RW08 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Nordik IS RW08 |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 255/70R15 |
10 696 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 782,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 13 шт.
Артикул: 1023385
Шины Hankook 225/60 r18 DynaPro I*Cept X RW10 100T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | DynaPro I*Cept X RW10 |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 225/60R18 |
11 560 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 926,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 1025835
Шины Hankook 265/40 r21 Ventus S1 Evo3 K127 SUV 105Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo3 K127 SUV |
| Типоразмер шины | 265/40R21 |
| Ширина (мм) | 265 |
28 610 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 768,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 12 шт.
Артикул: 1030416
Зимняя шина Hankook 215/75R16 103T i*Pike RW11 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | i*Pike RW11 |
| Типоразмер шины | 215/75R16 |
| Ширина (мм) | 215 |
12 086 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 014,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 13 шт.
Артикул: 1033275
Шины Hankook 225/50 r17 Winter i*Pike RS2 W429 98T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike RS2 W429 |
| Типоразмер шины | 225/50R17 |
| Ширина (мм) | 225 |
11 370 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 895 ₽ x 6 мес.
В наличии: 21 шт.
Артикул: 1023378
Шины Hankook 265/65 r17 DynaPro I*Cept X RW10 112T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | DynaPro I*Cept X RW10 |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 265/65R17 |
12 660 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 110 ₽ x 6 мес.
В наличии: 6 шт.
Артикул: 1024288
Шины Hankook 255/45 r19 Ventus S1 Evo3 K127 104Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo3 K127 |
| Типоразмер шины | 255/45R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
21 430 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 571,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 1026255
Зимняя шина Hankook 275/60R20 116T XL Winter i*Pike X W429A TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike X W429A |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 275/60R20 |
22 093 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 682,17 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 1023677
Шины Hankook 245/60 r18 DynaPro I*Cept X RW10 105T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | DynaPro I*Cept X RW10 |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 245/60R18 |
14 400 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 400 ₽ x 6 мес.
В наличии: 21 шт.
Артикул: 1015878
Шины Hankook 275/60 r20 DynaPro I Cept RW08 115T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | DynaPro I Cept RW08 |
| Типоразмер шины | 275/60R20 |
| Ширина (мм) | 275 |
19 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 308,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1024214
Шины Hankook 175/65 r14 Optimo Kinergy Eco 2 K435 82T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Optimo Kinergy Eco 2 K435 |
| Типоразмер шины | 175/65R14 |
| Ширина (мм) | 175 |
5 250 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
875 ₽ x 6 мес.
В наличии: 80 шт.
Артикул: 1024674
Летняя шина Hankook 175/65R14 82H Kinergy Eco 2 K435 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Kinergy Eco 2 K435 |
| Типоразмер шины | 175/65R14 |
| Ширина (мм) | 175 |
5 310 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
885 ₽ x 6 мес.
В наличии: 16 шт.
Артикул: 1024113
Шины Hankook 235/55 r18 Ventus Prime3 K125 100H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus Prime3 K125 |
| Типоразмер шины | 235/55R18 |
| Ширина (мм) | 235 |
15 040 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 506,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 1025853
Шины Hankook 285/45 r20 Ventus S1 Evo3 K127 SUV 112Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo3 K127 SUV |
| Типоразмер шины | 285/45R20 |
| Ширина (мм) | 285 |
28 170 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 695 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 1025867
Шины Hankook 265/50 r19 Ventus S1 Evo3 K127 SUV 110W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo3 K127 SUV |
| Типоразмер шины | 265/50R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
19 970 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 328,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 1 шт.
Артикул: 1026050
Зимняя шина Hankook 275/55R20 117T XL Winter i*Pike X W429A TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike X W429A |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 275/55R20 |
21 350 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 558,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 1028049
Шины Hankook 255/50 r19 Ventus S1 Evo3 K127 107W Runflat в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo3 K127 |
| Типоразмер шины | 255/50R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
27 810 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 635 ₽ x 6 мес.
В наличии: 35 шт.
Артикул: 1029244
Летняя шина Hankook 205/50R17 93W XL Ventus Prime 4 K135 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus Prime 4 K135 |
| Типоразмер шины | 205/50R17 |
| Ширина (мм) | 205 |
9 920 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 653,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 2021183
Всесезонная шина Hankook 225/70R15C 112/110S Vantra ST AS2 RA30 TL 8PR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Vantra ST AS2 RA30 |
| Типоразмер шины | 225/70R15 |
| Ширина (мм) | 225 |
13 280 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 213,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 119 шт.
Артикул: 1021015
Летняя шина Hankook 195/55R15 89V XL Ventus Prime 3 K125 TL FR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus Prime 3 K125 |
| Типоразмер шины | 195/55R15 |
| Ширина (мм) | 195 |
6 950 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 158,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 8 шт.
Артикул: 1030787
Зимняя шина Hankook 235/60R16 100T i*Pike RW11 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | i*Pike RW11 |
| Типоразмер шины | 235/60R16 |
| Ширина (мм) | 235 |
14 066 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 344,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 40 шт.
Артикул: 2021302
Зимняя шина Hankook 225/70R15C 112/110R Winter i*Pike LV RW15 TL 8PR (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike LV RW15 |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 225/70R15 |
13 296 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 216 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1033617
Шины Hankook 215/60 r16 Ventus Prime4 K135 99V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus Prime4 K135 |
| Типоразмер шины | 215/60R16 |
| Ширина (мм) | 215 |
9 310 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 551,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 1025847
Шины Hankook 265/50 r20 Ventus S1 Evo3 K127 SUV 111W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo3 K127 SUV |
| Типоразмер шины | 265/50R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
21 610 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 601,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 1025866
Шины Hankook 255/50 r19 Ventus S1 Evo3 K127 SUV 107W в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Ventus S1 Evo3 K127 SUV |
| Типоразмер шины | 255/50R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
19 750 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 291,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 1026052
Шины Hankook 255/50 r19 Winter I Pike X W429A 107T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 255/50R19 |
18 300 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 050 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 2021315
Зимняя шина Hankook 225/55R17C 109/107R Winter i*Pike LV RW15 TL 8PR (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike LV RW15 |
| Тип протектора | Nord |
| Типоразмер шины | 225/55R17 |
13 498 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 249,67 ₽ x 6 мес.
Hankook – ведущий корейский производитель шин, сочетающий передовые технологии и доступную цену. В ассортименте представлены:
- Зимние шины с улучшенным сцеплением на льду и снегу
- Летние высокопроизводительные модели для спортивной езды
- Всесезонные покрышки для умеренного климата
- Шины для внедорожников с усиленной конструкцией
В RusWheels вы можете купить оригинальные шины Hankook с официальной гарантией 5 лет и быстрой доставкой по всей России.
Преимущества шин Hankook
✅ Технологии мирового уровня – разработки, используемые в автоспорте
✅ Адаптация к российским условиям – тестирование на зимних трассах
✅ Комфорт и безопасность – пониженный уровень шума
✅ Долгий срок службы – износостойкие резиновые смеси
✅ Сертификация TÜV – строгий контроль качества
Топ-3 популярные модели
1. Hankook Winter i*Cept RS3
- Тип: премиальная зимняя нешипованная
- Особенности: 3D-ламели, дренажные канавки
- Размеры: 15-20 дюймов
2. Hankook Ventus Prime 4
- Тип: летняя высококомфортная
- Особенности: асимметричный протектор
- Размеры: 16-21 дюйм
3. Hankook Dynapro AT2
- Тип: всесезонная для внедорожников
- Особенности: усиленные боковины
- Размеры: 16-22 дюйма
Популярные разделы
















































