- Главная
- Диски
- Диски в наличии
- Диски VENTI в Казань
Диски VENTI в Казань
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 5
Производитель: VentiОчистить
В наличии: 3 шт.
Артикул: WHS505003
Литой диск Venti 5,5x14/4x100 ET43 D60,1 1419 SL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | Venti |
| Модель | 1419 |
| Код производителя | Нет |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 14 |
6 330 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 055 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: WHS504844
Литой диск Venti 5,5x14/4x98 ET35 D58,6 1419 BD в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | Venti |
| Модель | 1419 |
| Код производителя | Нет |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 14 |
6 660 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 110 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 1199394
| Производитель | Venti |
| Модель | 1818 |
| Код производителя | V1818-7518-666-5x112-42S |
| Диаметр диска | 18 |
| Кол-во болтов | 5 |
12 190 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 031,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: WHS132493
Литой диск Venti 6x15/4x114,3 ET45 D56,6 1506 Silver в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | Venti |
| Модель | 1506 |
| Код производителя | 12912605 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 15 |
6 930 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 155 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 1945473
| Производитель | Venti |
| Модель | 1719 |
| Код производителя | V1719-717-671-5x1143-45BL |
| Диаметр диска | 17 |
| Кол-во болтов | 5 |
10 140 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 690 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: WHS248555
Литой диск Venti 5,5x15/4x100 ET45 D60,1 1508 BD в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | Venti |
| Модель | 1508 |
| Код производителя | 1716271280 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 15 |
6 900 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 150 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 1035672
| Производитель | Venti |
| Модель | 1704 |
| Код производителя | V1704-717-601-5x1143-45BD |
| Диаметр диска | 17 |
| Кол-во болтов | 5 |
9 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 641,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: WHS506634
Литой диск Venti 6x15/4x100 ET40 D60,1 1518 BD в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | Venti |
| Модель | 1518 |
| Код производителя | Нет |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 15 |
7 430 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 238,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 1083355
| Производитель | Venti |
| Модель | 1404 |
| Код производителя | V1404-5514-671-4x100-43BD |
| Диаметр диска | 14 |
| Кол-во болтов | 4 |
6 280 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 046,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: 1083400
| Производитель | Venti |
| Модель | 1506 |
| Код производителя | V1506-615-541-4x100-45BD |
| Диаметр диска | 15 |
| Кол-во болтов | 4 |
7 510 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 251,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 3 шт.
Артикул: V1615-6516-571-5x100-38BD
Литой Диски VENTI 6.5\R16 5*100 ET38 d57.1 BD в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | Venti |
| Модель | 1615 V |
| Код производителя | 101107848714 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 16 |
8 130 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 355 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: V1518-615-601-4x100-40BL
Литой Диски VENTI 6,0\R15 4*100 ET40 d60.1 BL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | Venti |
| Модель | 1518 V |
| Код производителя | 101107398899 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 15 |
7 240 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 206,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: WHS222074
Литой диск Venti 6x16/4x100 ET37 D67,1 1605 Silver в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | Venti |
| Модель | 1605 |
| Код производителя | Нет |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 16 |
8 120 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 353,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: WHS225002
Литой диск Venti 6,5x16/5x112 ET40 D57,1 1617 SL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | Venti |
| Модель | 1617 |
| Код производителя | 637460071 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 16 |
7 310 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 218,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: WHS227039
Литой диск Venti 7x17/5x114,3 ET45 D60,1 A1271 SL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | Venti |
| Модель | A1271 |
| Код производителя | Нет |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 17 |
9 000 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 500 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: V1716-717-601-4x100-40BD
Литой Диски VENTI 7,0\R17 4*100 ET40 d60.1 BD в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | Venti |
| Модель | 1716 V |
| Код производителя | 101108421663 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 17 |
10 030 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 671,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: V1615-6516-571-5x100-38S
Литой Диски VENTI 6.5\R16 5*100 ET38 d57.1 S в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | Venti |
| Модель | 1615 V |
| Код производителя | 101107847427 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 16 |
7 930 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 321,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: WHS511021
Литой диск Venti 6,5x16/5x139,7 ET40 D98 1610 BH в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | Venti |
| Модель | 1610 |
| Код производителя | Нет |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 16 |
7 800 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 300 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: V1610-6516-98-5x1397-40SL
Литой Диски VENTI 6.5\R16 5*139.7 ET40 d98 SL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | Venti |
| Модель | 1610 V |
| Код производителя | 105782151634 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 16 |
7 340 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 223,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: V1704-717-634-5x108-42BD
Литой Диски VENTI 7,0\R17 5*108 ET42 d63.4 BD в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | Venti |
| Модель | 1704 V |
| Код производителя | 105782312805 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 17 |
9 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 641,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: V1704-717-634-5x108-42S
Литой Диски VENTI 7,0\R17 5*108 ET42 d63.4 S в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | Venti |
| Модель | 1704 V |
| Код производителя | 105782316918 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 17 |
9 360 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 560 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 1083640
| Производитель | Venti |
| Модель | 1715 |
| Код производителя | V1715-717-601-5x1143-45BD |
| Диаметр диска | 17 |
| Кол-во болтов | 5 |
10 110 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 685 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 1112146
| Производитель | Venti |
| Модель | 1518 |
| Код производителя | V1518-615-571-5x100-38BL |
| Диаметр диска | 15 |
| Кол-во болтов | 5 |
7 240 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 206,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 1193125
| Производитель | Venti |
| Модель | 1519 |
| Код производителя | V1519-615-601-4x100-46BD |
| Диаметр диска | 15 |
| Кол-во болтов | 4 |
7 500 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 250 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 2049216
| Производитель | Venti |
| Модель | 1719 |
| Код производителя | V1719-717-671-5x1143-45BD |
| Диаметр диска | 17 |
| Кол-во болтов | 5 |
10 350 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 725 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: WHS496096
Литой диск Venti 6x16/4x100 ET49 D54,1 1605 BL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | Venti |
| Модель | 1605 |
| Код производителя | Нет |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 16 |
8 120 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 353,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: V1605-616-541-4x100-45BD
Литой Диски VENTI 6,0\R16 4*100 ET45 d54.1 BD в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | Venti |
| Модель | 1605 V |
| Код производителя | 101107792798 |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 16 |
8 290 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 381,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: WHS229689
Литой диск Venti 5,5x14/4x98 ET35 D58,6 1406 BL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | Venti |
| Модель | 1406 |
| Код производителя | Нет |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 14 |
5 810 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
968,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: WHS261870
Литой диск Venti 6x15/4x100 ET45 D54,1 1506 BL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Производитель | Venti |
| Модель | 1506 |
| Код производителя | Нет |
| Тип диска | Литой |
| Диаметр диска | 15 |
6 930 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 155 ₽ x 6 мес.
В наличии: 2 шт.
Артикул: 1324071
| Производитель | Venti |
| Модель | 1603 |
| Код производителя | V1603-6516-651-4x108-26SL |
| Диаметр диска | 16 |
| Кол-во болтов | 4 |
7 070 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 178,33 ₽ x 6 мес.
Популярные разделы















































