Шины 255 в Казань
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 17
Ширина (мм): 255Очистить
В наличии: 4 шт.
Артикул: 1027714
Летняя шина Laufenn 255/35ZR18 94Y XL Z Fit EQ LK03 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | Z Fit EQ LK03 |
| Типоразмер шины | 255/35R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
13 480 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 246,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 03010490001ZHF19J101
Шины Westlake 255/45 r19 Z-007 104Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | Z-007 |
| Типоразмер шины | 255/45R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
8 480 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 413,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 1200056259
Летняя Шина Armstrong 255/50/20 V 109 TRU-TRAC SU в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Armstrong |
| Модель шин | TRU-TRAC SU |
| Типоразмер шины | 255/50R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 50 |
12 060 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 010 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 03010452701P9700J102
Шины Westlake 255/40 r19 SA37 100Y в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | SA37 |
| Типоразмер шины | 255/40R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
8 780 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 463,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 2227833
Летняя Шина Kumho 255/50/19 V 107 Crugen HP71 XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | HP-71 |
| Типоразмер шины | 255/50R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
16 770 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 795 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 3805800
Летняя Шина Pirelli 255/45/21 W 106 P-ZERO XL (RO) в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | P-ZERO (PZ4) Elect |
| Типоразмер шины | 255/45R21 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 45 |
48 220 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
8 036,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 4538300
Летняя Шина Pirelli 255/50/20 W 109 POWERGY XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | POWERGY |
| Типоразмер шины | 255/50R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
24 250 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 041,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: CBPTH20225J19WFJ
Летняя Шина Triangle 255/55/19 W 111 TH202 XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Triangle |
| Модель шин | TH202 |
| Типоразмер шины | 255/55R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
10 210 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 701,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 1030867
Шины Hankook 255/55 r19 Dynapro HPX RA43 111V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Dynapro HPX RA43 |
| Типоразмер шины | 255/55R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
19 800 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 300 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: T743199
Летняя Шина Ikon Tyres 255/50/20 V 109 Ikon Character Aqua SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Character Aqua SUV |
| Типоразмер шины | 255/50R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
19 730 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 288,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 1026140
Шины Hankook 255/55 r19 Dynapro AT2 RF11 111H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Dynapro AT2 RF11 |
| Типоразмер шины | 255/55R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
21 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 641,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: CBPTR25925L21WHJ
Летняя Шина Triangle 255/45/21 W 102 TR259 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Triangle |
| Модель шин | TR259 |
| Типоразмер шины | 255/45R21 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 45 |
11 420 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 903,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: T743197
Летняя Шина Ikon Tyres 255/45/20 V 105 Ikon Character Aqua SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Character Aqua SUV |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
20 060 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 343,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: T743196
Летняя Шина Ikon Tyres 255/45/20 Y 105 Ikon Autograph Ultra 2 SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Ultra 2 SUV |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
28 250 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 708,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: NXK13623
Летняя Шина Nexen 255/55/19 V 111 NFera RU1 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | NFERA RU1 |
| Типоразмер шины | 255/55R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 55 |
15 630 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 605 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: TS78081
Зимняя Шина Ikon Tyres 255/55/18 T 109 Ikon Character Ice 8 SUV XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Character Ice 8 SUV |
| Типоразмер шины | 255/55R18 |
14 820 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 470 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: R12605
Летняя Шина Roadstone 255/55/18 V 109 N'Fera RU5 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Roadstone |
| Модель шин | NFERA RU5 |
| Типоразмер шины | 255/55R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 55 |
11 810 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 968,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 0314112
Летняя шина Continental 255/55R18 109Y XL UltraContact TL FR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Типоразмер шины | 255/55R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 55 |
23 520 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 920 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 1029010
Шины Hankook 255/60 r19 Winter I Pike X W429A 109T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 255/60R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
19 140 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 190 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 1029005
Зимняя шина Hankook 255/65R17 110T Winter i*Pike X W429A TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 255/65R17 |
17 600 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 933,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 1032461
Зимняя шина Hankook 255/55R19 111T XL Winter i*cept IZ3 X W636A TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*cept IZ3 X W636A |
| Типоразмер шины | 255/55R19 |
16 710 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 785 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 3559030506
Зимняя шина Fortune 255/55R19 111T Polaro Ice TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Fortune |
| Модель шин | Polaro Ice |
| Типоразмер шины | 255/55R19 |
9 870 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 645 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 2374863
Летняя Шина Kumho 255/40/19 Y 100 PS-72 S XL CHINA в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | PS-72 S |
| Типоразмер шины | 255/40R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 40 |
17 650 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 941,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 2406633
Летняя Шина Kumho 255/55/19 Y 111 Ecsta PS71 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | PS-71 |
| Типоразмер шины | 255/55R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 55 |
16 450 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 741,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 2393823
Летняя Шина Kumho 255/65/17 T 110 AT52 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | AT52 |
| Типоразмер шины | 255/65R17 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 65 |
14 890 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 481,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 2374903
Летняя Шина Kumho 255/45/18 Y 103 PS-72 XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | PS-72 |
| Типоразмер шины | 255/45R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
15 820 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 636,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 2407053
Летняя Шина Kumho 255/50/20 Y 109 PS-71 SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | PS-71 SUV |
| Типоразмер шины | 255/50R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
18 950 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 158,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 2374943
Летняя Шина Kumho 255/35/18 Y 94 PS-72 XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | PS-72 |
| Типоразмер шины | 255/35R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
13 520 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 253,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 2406663
Летняя Шина Kumho 255/55/19 V 111 Ecsta PS71 EV XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | PS-71 EV |
| Типоразмер шины | 255/55R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
16 280 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 713,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 2389623
Летняя Шина Kumho 255/40/18 Y 99 PS-72 XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | PS-72 |
| Типоразмер шины | 255/40R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
16 620 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 770 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе шины 255 в городе Казаньиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Шины 255 было найдено 2510 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин 255 — 1 130 руб., а максимальная стоимость — 73 890 руб..
Популярные разделы















































