Шины 255 в Казань
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 19
Ширина (мм): 255Очистить
В наличии: 4 шт.
Артикул: CBPTH20225J19WFJ
Летняя Шина Triangle 255/55/19 W 111 TH202 XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Triangle |
| Модель шин | TH202 |
| Типоразмер шины | 255/55R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
10 210 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 701,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 1030867
Шины Hankook 255/55 r19 Dynapro HPX RA43 111V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Dynapro HPX RA43 |
| Типоразмер шины | 255/55R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
19 800 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 300 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 1026140
Шины Hankook 255/55 r19 Dynapro AT2 RF11 111H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Dynapro AT2 RF11 |
| Типоразмер шины | 255/55R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
21 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 641,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: CBPTR25925L21WHJ
Летняя Шина Triangle 255/45/21 W 102 TR259 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Triangle |
| Модель шин | TR259 |
| Типоразмер шины | 255/45R21 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 45 |
11 420 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 903,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: T743196
Летняя Шина Ikon Tyres 255/45/20 Y 105 Ikon Autograph Ultra 2 SUV XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon Tyres |
| Модель шин | Ikon Autograph Ultra 2 SUV |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
28 250 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 708,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: NXK13623
Летняя Шина Nexen 255/55/19 V 111 NFera RU1 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | NFERA RU1 |
| Типоразмер шины | 255/55R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 55 |
15 630 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 605 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: R12605
Летняя Шина Roadstone 255/55/18 V 109 N'Fera RU5 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Roadstone |
| Модель шин | NFERA RU5 |
| Типоразмер шины | 255/55R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 55 |
11 810 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 968,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 1032465
Шины Hankook 255/50 r20 Winter I Cept IZ3 W636A 109T в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Cept IZ3 W636A |
| Типоразмер шины | 255/50R20 |
19 060 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 176,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 0314112
Летняя шина Continental 255/55R18 109Y XL UltraContact TL FR в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Continental |
| Типоразмер шины | 255/55R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 55 |
23 520 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 920 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 1029010
Шины Hankook 255/60 r19 Winter I Pike X W429A 109T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 255/60R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
19 140 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 190 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 1029005
Шины Hankook 255/65 r17 Winter I Pike X W429A 110T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 255/65R17 |
17 600 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 933,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 3559030506
Зимняя шина Fortune 255/55R19 111T Polaro Ice TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип протектора | Nord |
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Fortune |
| Модель шин | Polaro Ice |
| Типоразмер шины | 255/55R19 |
9 870 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 645 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 2374863
Летняя Шина Kumho 255/40/19 Y 100 PS-72 S XL CHINA в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | PS-72 S |
| Типоразмер шины | 255/40R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 40 |
17 650 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 941,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 2406633
Летняя Шина Kumho 255/55/19 Y 111 Ecsta PS71 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | PS-71 |
| Типоразмер шины | 255/55R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 55 |
16 450 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 741,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 2393823
Летняя Шина Kumho 255/65/17 T 110 AT52 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | AT52 |
| Типоразмер шины | 255/65R17 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 65 |
14 890 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 481,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 2374983
Летняя Шина Kumho 255/45/19 Y 104 PS-72 XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | PS-72 |
| Типоразмер шины | 255/45R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 45 |
18 260 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 043,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: NXK15057
Летняя Шина Nexen 255/70/15 H 108 Roadian HTX RH5 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | Roadian HTX RH5 |
| Типоразмер шины | 255/70R15 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 70 |
10 400 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 733,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: NXK18522
Летняя Шина Nexen 255/70/16 T 111 Roadian HTX 2 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | Roadian HTX 2 |
| Типоразмер шины | 255/70R16 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 70 |
13 450 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 241,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 6900532570610
Летняя Шина Landsail 255/35/18 W 90 LS588 RunFlat в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Landsail |
| Модель шин | LS588 |
| Типоразмер шины | 255/35R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 35 |
12 020 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 003,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: R4532
Летняя шина Yokohama 255/50R19 107W Geolandar X-CV G057 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Geolandar X-CV G057 |
| Типоразмер шины | 255/50R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
18 720 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 120 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 3220021794
Летняя Шина Sailun 255/50/20 W 109 ERANGE PREMIUM в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Sailun |
| Модель шин | ERANGE PREMIUM |
| Типоразмер шины | 255/50R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 50 |
17 210 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 868,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: NXK14414
Летняя Шина Nexen 255/45/18 W 99 NFera AU7 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | NFera AU7 |
| Типоразмер шины | 255/45R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 45 |
14 310 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 385 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: NXK18935
Летняя Шина Nexen 255/50/20 V 109 NFera Primus QX XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | NFera Primus QX |
| Типоразмер шины | 255/50R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 50 |
18 110 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 018,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: PSR16982
Летняя Шина Bridgestone 255/45/20 W 101 B 250 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | H/L 422 |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 45 |
23 370 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 895 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 6921109086006
Летняя Шина Landsail 255/50/19 W 107 RapidDragon XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Landsail |
| Модель шин | RapidDragon |
| Типоразмер шины | 255/50R19 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 50 |
12 820 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 136,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: NXK18556
Летняя Шина Nexen 255/45/18 W 103 NFera Primus QX XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nexen |
| Модель шин | NFera Primus QX |
| Типоразмер шины | 255/45R18 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 45 |
13 710 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 285 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: R9045
Летняя шина Yokohama 255/45R22 107W Geolandar X-CV G057 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Yokohama |
| Модель шин | Geolandar X-CV G057 |
| Типоразмер шины | 255/45R22 |
| Ширина (мм) | 255 |
31 580 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 263,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 5902500
Летняя Шина Pirelli Formula 255/45/20 W 105 FORMULA ROSSO XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli Formula |
| Модель шин | FORMULA ROSSO |
| Типоразмер шины | 255/45R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
18 630 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 105 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: PSR17455
Летняя Шина Bridgestone 255/50/20 V 105 B 250 в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | H/L 422 |
| Типоразмер шины | 255/50R20 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 50 |
23 560 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 926,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 4 шт.
Артикул: 2393953
Летняя Шина Kumho 255/70/17 T 112 AT52 VIETNAM в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Kumho |
| Модель шин | AT52 |
| Типоразмер шины | 255/70R17 |
| Ширина (мм) | 255 |
| Высота (%) | 70 |
16 600 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 766,67 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе шины 255 в городе Казаньиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Шины 255 было найдено 2510 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин 255 — 1 130 руб., а максимальная стоимость — 73 890 руб..
Популярные разделы















































