Шины 265 в Казань
Подбор по параметрам
Сортировать:
Показывать по:
30
- 30
- 60
- 90
Страница - 5
Ширина (мм): 265Очистить
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00448500
Шины Maxxis 265/40 r22 Premitra Ice 5 SUV 106T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | Premitra Ice 5 SUV |
| Типоразмер шины | 265/40R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
17 950 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 991,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1033243
Шины Hankook 265/60 r18 Winter I Pike X W429A 114T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
14 850 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 475 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00371000
Шины Maxxis 265/55 r19 Premitra Ice 5 SUV 113T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | Premitra Ice 5 SUV |
| Типоразмер шины | 265/55R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
13 630 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 271,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00442500
Шины Maxxis 265/55 r19 Premitra Ice Nord NS5 113T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | Premitra Ice Nord NS5 |
| Типоразмер шины | 265/55R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
16 600 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 766,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1033264
Шины Hankook 265/65 r17 Winter I Pike X W429A 112T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter I Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 265/65R17 |
| Ширина (мм) | 265 |
14 970 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 495 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 1020299
Шины Laufenn 265/65 r17 I FIT ICE LW71 116T Шипы в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | i Fit Ice LW71 |
| Типоразмер шины | 265/65R17 |
| Ширина (мм) | 265 |
12 530 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 088,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 6921109063908
Шины Delinte 265/65 r17 DS-2 SUV 112H в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | DELINTE |
| Модель шин | DS-2 SUV |
| Типоразмер шины | 265/65R17 |
| Ширина (мм) | 265 |
9 010 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 501,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: TS02196
Шины Toyo 265/50 r22 Open Country H/T II 112V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | TOYO |
| Модель шин | Open Country H/T II |
| Типоразмер шины | 265/50R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
30 840 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
5 140 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00490700
Шины Maxxis 265/75 r16 RAZR AT-781 116T в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | RAZR AT-781 |
| Типоразмер шины | 265/75R16 |
| Ширина (мм) | 265 |
15 350 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 558,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: ETP00001600
Шины Maxxis 265/60 r18 HP-M3 Bravo 114V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Maxxis |
| Модель шин | HP-M3 Bravo |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
12 240 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 040 ₽ x 6 мес.
В наличии: 81 шт.
Артикул: 4805027
Шины Bridgestone 265/55 r19 Dueler A/T 693III 109V в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |
| Модель шин | Dueler A/T 693III |
| Типоразмер шины | 265/55R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
45 330 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
7 555 ₽ x 6 мес.
В наличии: 80 шт.
Артикул: 1029007
Зимняя шина Hankook 265/65R17 112T Winter i*Pike X W429A TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Winter i*Pike X W429A |
| Типоразмер шины | 265/65R17 |
| Ширина (мм) | 265 |
14 964 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 494 ₽ x 6 мес.
В наличии: 80 шт.
Артикул: YSS500R2201
Зимняя шина Tracmax 265/40R22 106T XL X-Privilo S500 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo S500 |
| Типоразмер шины | 265/40R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
9 870 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 645 ₽ x 6 мес.
В наличии: 80 шт.
Артикул: 656119
Зимняя Шина Michelin 265/40/22 T 106 X-Ice North 4 XL XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Michelin |
| Модель шин | X- ICE NORTH 4 SUV |
| Типоразмер шины | 265/40R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
59 460 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 910 ₽ x 6 мес.
В наличии: 80 шт.
Артикул: YSS360R2201
Зимняя шина Tracmax 265/50R22 112T XL X-Privilo S360 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo S360 |
| Типоразмер шины | 265/50R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
9 870 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 645 ₽ x 6 мес.
В наличии: 80 шт.
Артикул: JSGS76
Зимняя шина Landspider 265/55R20 114T XL Arctictraxx TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Landspider |
| Модель шин | Arctictraxx |
| Типоразмер шины | 265/55R20 |
| Ширина (мм) | 265 |
9 870 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 645 ₽ x 6 мес.
В наличии: 80 шт.
Артикул: YSS500R2202
Зимняя шина Tracmax 265/50R22 112T XL X-Privilo S500 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Tracmax |
| Модель шин | X-Privilo S500 |
| Типоразмер шины | 265/50R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
10 960 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 826,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 80 шт.
Артикул: 1027598
Всесезонная шина Hankook 265/65R17 112T Dynapro AT2 RF11 TL в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Hankook |
| Модель шин | Dynapro AT2 RF11 |
| Типоразмер шины | 265/65R17 |
| Ширина (мм) | 265 |
17 110 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 851,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 80 шт.
Артикул: 03010440501G3M90J101
Шины Westlake 265/65 r17 TERRA LEGEND SL399 112S в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Westlake |
| Модель шин | TERRA LEGEND SL399 |
| Типоразмер шины | 265/65R17 |
| Ширина (мм) | 265 |
10 440 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 740 ₽ x 6 мес.
В наличии: 79 шт.
Артикул: TF00019
Зимняя Шина Nokian Tyres 265/45/21 T 108 Hakkapeliitta R5 EV XL в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Nokian Tyres |
| Модель шин | Hakkapeliitta R5 EV |
| Типоразмер шины | 265/45R21 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 45 |
58 730 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
9 788,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 79 шт.
Артикул: TS78175
Зимняя шина Ikon 265/60R18 114T XL Autograph Ice 10 SUV TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Ikon |
| Модель шин | Autograph Ice 10 SUV |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
20 760 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 460 ₽ x 6 мес.
В наличии: 77 шт.
Артикул: 353005
Зимняя Шина Continental 265/40/18 V 101 ContiWinterContact TS810S XL (N1) в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Continental |
| Модель шин | ContiWinterContact TS810S |
| Типоразмер шины | 265/40R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 40 |
11 570 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 928,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 76 шт.
Артикул: 1029079
Зимняя шина Laufenn 265/70R16 112T i Fit Ice LW71 TL (шип.) в наличии в Москве и с доставкой по России
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Laufenn |
| Модель шин | i Fit Ice LW71 |
| Типоразмер шины | 265/70R16 |
| Ширина (мм) | 265 |
12 772 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 128,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 75 шт.
Артикул: R12529
Зимняя Шина Roadstone 265/60/18 T 114 Winguard WinSpike SUV XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Roadstone |
| Модель шин | WINGUARD WINSPIKE SUV |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 60 |
14 260 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 376,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 74 шт.
Артикул: 4564000
Зимняя Шина Pirelli 265/40/22 H 106 WINTER ICE ZERO FR XL в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | W-Ice ZERO FRICTION |
| Типоразмер шины | 265/40R22 |
| Ширина (мм) | 265 |
23 810 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 968,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 72 шт.
Артикул: 3220019612
Летняя Шина Sailun 265/50/19 W 110 ERANGE PREMIUM в Москве и с доставкой по России.
| Производитель | Sailun |
| Модель шин | ERANGE PREMIUM |
| Типоразмер шины | 265/50R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
| Высота (%) | 50 |
16 400 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
2 733,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 72 шт.
Артикул: 5917100
Летняя Шина Pirelli 265/65/17 T 112 SCORPION ALL TERRAIN PLUS (KS) в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | SCORPION ALL TERRAIN PLUS |
| Типоразмер шины | 265/65R17 |
| Ширина (мм) | 265 |
18 520 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
3 086,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 71 шт.
Артикул: 3150101
Зимняя Шина VIATTI 265/60/18 T 110 Bosco S/T V-526 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | VIATTI |
| Модель шин | Bosco S/T V-526 |
| Типоразмер шины | 265/60R18 |
| Ширина (мм) | 265 |
10 130 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 688,33 ₽ x 6 мес.
В наличии: 71 шт.
Артикул: 4564300
Зимняя Шина Pirelli 265/55/19 T 113 SCORPION ICE ZERO 2 XL Ш. в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | Pirelli |
| Модель шин | SCORPION ICE ZERO 2 |
| Типоразмер шины | 265/55R19 |
| Ширина (мм) | 265 |
25 930 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
4 321,67 ₽ x 6 мес.
В наличии: 70 шт.
Артикул: 3110063
Летняя Шина VIATTI 265/65/17 V Bosco H/T V-238 в Москве и с доставкой по России.
| Тип шин | Легковая |
| Производитель | VIATTI |
| Модель шин | Bosco H/T V-238 |
| Типоразмер шины | 265/65R17 |
| Ширина (мм) | 265 |
10 070 ₽
С учётом НДС по ставке 22%
1 678,33 ₽ x 6 мес.
В интернет-магазине RusWheels вы можете подобрать себе шины 265 в городе Казаньиз широкого ассортимента шин по доступным ценам.
RusWheels продает автомобильные шины от отечественных и импортных производителей.
На данный момент в каталоге шин Шины 265 было найдено 1850 вариантов.
Минимальная стоимость автомобильных шин 265 — 3 450 руб., а максимальная стоимость — 90 110 руб..
Популярные разделы















































